187300, Ленинградская область, Кировский р-н, п. Мга, пр. Советский, д. 55

29 мая 2023 года в МБОУ «Мгинская СОШ» прошла праздничная линейка, на которой были награждены ученики за успешное окончание учебного года, а также за участие в различных конкурсах и олимпиадах.

Церемония награждения прошла отдельно для учеников 1-4 и 5-8 и 10 классов. Все они проявили себя как талантливые и усердные ученики, достойные похвалы и награды. Отдельного внимания заслужили ребята, которые окончили учебный год на одни пятерки, они получили не только похвальные листы, но и денежное вознаграждение. Ученики были рады получить заслуженную награду и признание своих достижений.

Выпускники четвертых классов спели песню и были сопровождены в будущий пятый класс последним звонком начальной школы. Не были забыты и отдельные родители, которым были вручены благодарности за их помощь в работе с классами.

В начале мероприятия с напутственным словом выступил директор школы Денис Анатольевич Павлюченко, он же завершил праздник последним звонком, который ознаменовал окончание учебного года.

Праздничная линейка стала ярким и запоминающимся событием для всех учеников нашей школы. Она подарила им возможность почувствовать себя настоящими героями, которые добиваются успеха в учебе, спорте и других творческих областях.

Поздравляем всех награжденных учеников и желаем им дальнейших успехов и достижений!