187300, Ленинградская область, Кировский р-н, п. Мга, пр. Советский, д. 55

Большая благодарность учителям МБОУ «Мгинская СОШ», которые сумели правильно и грамотно  организовать дистанционное обучение  детей, что я, как мама,  не ощущаю тех «ужасов  дистанционки», которыми сейчас модно делиться в сети интернет.

Учителями умело распланировано расписание занятий и домашние задания, а именно: что нужно выучить самостоятельно по учебнику, что провести на очной онлайн-конференции, что можно рассказать или проверить по аудиовызову, а что выполнить в виде теста.

Очень порадовало то, что новый материал и проверка знаний проводятся без особой привязки к какой-то из многочисленных учебных платформ, которые, не выдержав нагрузки, или зависают, или переходят в платный формат.

Особая благодарность учителю 1 В класса Кулешовой Людмиле Петровне, которая в это сложное время выбрала идеально-удобный формат обучения наших первоклашек. Довольны и дети, и родители. Огромное спасибо ей за это!

Большая благодарность учителю математики Быковой Дарье Александровне. Учитель всегда всё объяснит, расскажет, проведёт дополнительный урок, только бы дети освоили тему. Учитель предлагает на выбор совершенно разнообразные методы усвоения информации: видеоуроки, конференции, презентации, ворд-документы, тесты на основе учебных платформ и т.д.

Спасибо классному руководителю 6 В класса Ряшиной Наталии Николаевне – мой ребёнок практически не ощущает сложности дистанционного обучения по русскому языку и литературе. Заданий выдаётся в том формате и в том количестве, когда можно усвоить новый материал, повторить старый и не потратить для этого лишних усилий, в общем, как при нормальном, очном обучении.

Спасибо и другим учителям школы. Всем вам сейчас сложно, тем не менее вы все находите возможность научить наших детей, проверить их знания, выставить оценки! Спасибо и берегите себя!

Мама учеников 1В и 6В кл. Медведева Юлия.