187300, Ленинградская область, Кировский р-н, п. Мга, пр. Советский, д. 55

5 марта 2021 года в нашей школе царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, пригревало ласковое солнышко! А в школе предстоял первый весенний праздник- праздник милых девчонок. Отовсюду слышались поздравительные слова в адрес учителей и одноклассниц, звучала приятная музыка.

В этот день прошло много мероприятий. А началось всё с конкурсной программы «Девчата» для 5-6 классов, дальше эстафета перешла к нашим «Девицам – красавицам»- это весёлый конкурс был предложен для девочек 7- 8 классов, а далее на подиум вышли наши старшеклассницы, ученицы 9-11 классов. Они представляли образ Весенней красавицы. Конечно же, и наши маленькие ученицы, поучаствовали в дефиле, представляя свой наряд и причёску, но старшеклассницы были неотразимы и получили за своё представление громкие восторженные аплодисменты от зрителей.

Все участницы конкурсных программ и дефиле остались очень довольны. По окончании мероприятий им всем были вручены грамоты и сладкие призы.

Праздничное настроение ребята и классные руководители сумели перенести в свои коллективы, где продолжились классные мероприятия с поздравлениями, чаепитием, сладкими столами и фотографиями на память.