187300, Ленинградская область, Кировский р-н, п. Мга, пр. Советский, д. 55

О, эта юность!  Пора надежд, мечтаний, юношеского максимализма…. Один из дней этой замечательной поры – выпускной вечер в школе. Один из переломных дней в жизни каждого человека. Выпускник – выпускает школа его во взрослую жизнь.

Для выпускников МБОУ «Мгинская СОШ» Выпускной вечер состоялся 27 июня, на котором   выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь. 12 юношей и девушек успешно сдали экзамены, директор школы Денис Анатольевич Павлюченко вручил ребятам аттестаты о среднем общем образовании. Денис Анатольевич сказал: «Учитесь мастерству и станьте профессионалами в своём деле. Пусть для вас правда, любовь и доброта станут той силой, которая всё преодолеет». Выпускников поздравили их первые учителя и классный руководитель Елена Валерьевна Федяева.

С окончанием школы ребят пришли поздравить гости:

 – Глава администрации МО Мгинское городское поселение Евгений Степанович Яковлев и депутат Мгинского городского поселения Владимир Никифорович Печура. Все выступающие сказали много тёплых слов в напутствие, советовали ребятам распахнуть руки и принять этот огромный мир во владение. Советовали ребятам верить в себя, быть Человеком в любых предложенных жизнью обстоятельствах, идти по жизни с гордо поднятой головой, никому не позволять сомневаться в их честности и порядочности.

В адрес педагогического коллектива прозвучало много тёплых слов и пожеланий дальнейшего творческого пути на педагогическом поприще.

Желаем успехов, дорогие выпускники!